Король лев..:Новая история:.

Объявление

Реклама
Реклама
Ник - Реклама; Пароль - 2345; Только взаимно!
Игра и погода
Все идет своим чередом, войны не наблюдается. Дождей пока что нет, а солнце ярко светит. Однако всегда можно найти источник с холодной водой!
Администрация Главный администратор:Shade Заместитель администратора
Уру,Редди Администаторы:
Объявление Анкета Модераторы Пока нет.Идёт набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баобаб

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это небольшой баобаб который отбрасывает тень.

0

2

---Начало игры---

Саванна... Жаркий край. Ты медленно шла по раскалённому песку. Солнце жгло жаром тебе спину. Ты была готова стонать от беземной жары, но ты молчала в тряпочку. Рядом пробежала антилопа, которая по видимому тоже искала тенистое убежище. "А ведь водопой далеко." думала ты. Наконец ты увидела спасительную тень баобаба. Ты побежала. Вот и он. Ты лягла. Лёгкий ветерок раздувал тебе шерсть. "Ммм как приятно." ту улыбнулась. Лёгкий ветерок раздувал тебе шерсть. Ты зажмурила глаза.

0

3

Ред сидела на ветке лерева, тенистого баобаба и смотрела, как разные обитатели саванны бегали туда- сюда, ища пристанище, но как только они подходили под баобаб, Ро подавала рык и они сразу убегали. Ред это немногог позабавило, она вяло лежала и гоняла бедных зверей. Какие же они все таки трусливые. -подумала полусонная львица.- а кстати, где бродит Шэй в такую жару, надо бы ее поискать.- подумала Ред, и тут в тень дерева вбежала ее дочь. Ред немного посмотрела на дочь, та в свою очередь даже не замечала ее, а легла и закрыла глаза. Какие невоспитанные дети нынче пошли!- подумала она вслух, чтоб ее чадо хоть как-то отреогировало на мать.

0

4

Ты спокойно лежала в тени, как вдруг сверхе что-то рявкнула маминым голосом. -Какие невоспитанные дети нынче пошли! - крикнула она. Ты ехидно улыбнулась. -Да, боженька. Невоспитанные и беспощадные. - табе очень нравилось шутить над родными и поэтому ты не упустила момент и подшутила над матерью. Твой коронный удар превосходит даже четырёхмесячного львёнка. Ты потянулась и посмотрела на лапы. Подушечки были стёрты до придела. Казалось ещё капелько походить по раскалённым камням и они начнут кровоточить. Да ты не бережёшь свои лапы. Хотя когда ты о них заботилась. Тебе ведь не до них. Тебе вожно поиздеваться над другими. Так чего ты ждёшь?Море погоды?

0

5

-Да, боженька. Невоспитанные и беспощадные. До чего я докатилась- подумала Ро,- уже святая-святых- улыбнулась она про себя. Тут она увидела, как дочька рассматривает свои лапки, а они были далеко от ухоженных на вид. Ред сразу же посмотрела на свои и подумала- неужели мои лапы такие же? Пойдем поохотимся- заключила львица,- а то я не ела со вчерашнего вечера, у меня в животе прям человеческая жужжалка, которая ползает быстрее, чем леопард.

0

6

-Пойдем поохотимся- заключила львица,- а то я не ела со вчерашнего вечера, у меня в животе прям человеческая жужжалка, которая ползает быстрее, чем леопард. Ты посмотрела вверх. Ты вздохнула. -Ну пошли. -всё также ехидно улыбаясь проговорила ты. Опять идти по раскалённому полю тебе не хотелось. Хотя если уговорить маму, может и можна было бы сбегать на водопой. В животе заурчал котёнок. Ты посмотрела на на маму жалобным взглядом. "А что я теряю? " подумала ты. -Может сходим на водопой? - ты смотрела жалобными глазками.

---------Водопой.Который я сейчас создам.

0

7

-Может сходим на водопой? - ты смотрела жалобными глазками. А почему бы и нет, там как раз кто-то должен пастись-разумно согласилась львица. Только давай без глупостей, а то после твоей прошлой охоты еда, добровольно, к нам не ходит, теперь ее искать приходится- в шутку поругалась Редди на свинтуса по имени Шэд.
------->>>>>> Водопой

0