Король лев..:Новая история:.

Объявление

Реклама
Реклама
Ник - Реклама; Пароль - 2345; Только взаимно!
Игра и погода
Все идет своим чередом, войны не наблюдается. Дождей пока что нет, а солнце ярко светит. Однако всегда можно найти источник с холодной водой!
Администрация Главный администратор:Shade Заместитель администратора
Уру,Редди Администаторы:
Объявление Анкета Модераторы Пока нет.Идёт набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сюда приходят все животные попить.

0

2

--------- Баобаб.

Ты медленно бежала к своему любимому месту. Да охотиться ты не любила. Но что делать? Ведь жить то надо, а если ты станешь королевой, то охотиться станет твоим вторым делом. Ты повернулась к матери. - Чур я заваливаю буйвола. - ты улыбнулась. Тебе очень нравилось дразнить этих неповоротливых зверей. Вскоре озеро предстало перед твоим взором. Множество зверей пришло охладиться. Ты хитро улыбнулась. "Охотницы не поймают их проблемы. " ты недолюбливала этих психованых львиц. Оссобенно если они ничего не поймали, ведь голодные они такие нервные.

0

3

Чур я заваливаю буйвола.- Улыбнулась Шэд. А не боишься, что он тебя завалит? А то ты ведь еще размером не совсем вышла - подразнила мама. Они бежали, а стадо их не видело. Ред облизнулась и еще сильнее разогналась. Айда на ту- указала ред на молоденькую самку- она отстает от всех- прокричала она подбегая.

0

4

-Айда на ту - указала мама на самку отстающую от стада. Ты притворилась, что обиделась на предыдущую фразу. - Первый раз слышу, что ты обо мне беспокоишься. - ты хитро улыбнулась и осторожно начала подкрадываться к самке. Та увидела тебя и тихонько замычала, но стадо не слышало её и не видело тебя. Ты посмотрела на неё своими дьявольскими глазами. Ты смотрела так только на тго, кого больше ненавидела. А за что любить добычу? За класный вкус? Ты этого конечно не понимала, а что её жалеть?

0

5

------Начало игры

Ты молча ходил по териториям прайда. Да скучное занятие, но что поделать жизнь без прайда своего так трудна. Тебе было ужасно жарко и поэтому решив, что прости в самое сердце територии обернётся для тебя успехом, ты мигом побежал к водопою. Вот и любимое местечко всех зверей. Наверное только ты отличался здесьот всех львов. Впереди ты заметил двух львиц, одна по видимому была подростком, а другая взрослой самкой. Ты медленно подошёл к ним и приветливо улыбнулся. -Здраствуйте. Вы не могли бы подсказать где тут ближайший прайд? - ты чуствовал себя неловко, но что делать, надо показать им что ты сильный духом.

0

6

Изгнанники. Пещера Уру. -----------------------------

Легко и плавно ступая по земле, львица пробиралась в густой траве к водопою. её шкура слилась с окружающей средой, а в глаза бросались разные животные. Где-то были зебры или толпились антилопы гну. Будь она голодной, то в тот же час начала охотиться. Но у Уру был полон живот и ни что бы не убралось в неё! Уру успела обратить внимание на каких-то львиц и еще странного зверька. "Бр. Кто это? Леопард какой-то с ушами каракала. А те две? Взрослая и подросток, ну, мне до них нет дела. Я пришла сюда чисто из-за жажды." Буркнула себе под нос львица, хотя понимала, что взрослая львица и подросток из прайда и она находится на чужой территории. Но что поделать, Уру не хватало адреналина, к тому же она могла за себя постоять. Подойдя к воде, львица стала лакать её своим языком, а напившись, прилегла. Уру не спускала глаз с незнакомцев, а в глазах пробежали озорные искорки.

0

7

- Первый раз слышу, что ты обо мне беспокоишься. - улыбнулась I'ql/ Редди посмотрела на дочь, покачала головой, оценивая,-Так мне еще и переживать за тебя надо???- Очень вопросительно покосилаь львица на дочь. Когда охотницы уже подходили к добыче, какой-то странный зверь, не похожий на тех, что Ред видела раньше спугнул их еду и громко, во весь голос промяукал  -Здраствуйте. Вы не могли бы подсказать где тут ближайший прайд? Ты что, пятнистое чудо, совсем страх потерял- разозленно начала вожачка, ведь этот отпрыск согнал их обед- Ты хоть видел, что мы тут охотились? Или ты слепой? Да я тебя сейчас на клочки порву, инорстранец необразованный! Ред сдержало лишь вмешательство дочери.

0