Король лев..:Новая история:.

Объявление

Реклама
Реклама
Ник - Реклама; Пароль - 2345; Только взаимно!
Игра и погода
Все идет своим чередом, войны не наблюдается. Дождей пока что нет, а солнце ярко светит. Однако всегда можно найти источник с холодной водой!
Администрация Главный администратор:Shade Заместитель администратора
Уру,Редди Администаторы:
Объявление Анкета Модераторы Пока нет.Идёт набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев..:Новая история:. » °•Земли прайда Dan°• » Поляна с деревом.


Поляна с деревом.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Большая круглая полянка, по середине которой растет большое раскидестое дерево.

0

2

Ливиоса тихонько сидела под деревом. Ее глаза уставились в точку только видную ей. От ветра  дерево шевелилась и громко шуршало листвой.
За что мне все это? Из глаз львены покатились слезы. Ей было страшно, грустно, непонятно.... Ей надо было с кем нибудь поговорить, а как на зло не кого не было рядом.Львкнка тяжело поднялась и ступила по мягкой, ярко зеленой траве. Куда я пойду? Лива опять примяла собой травку. Она грустила... Ей не нравилось одиночество.

0

3

---------------------Начало игры---------------------
Стелла медленно брела по территории своего прайда.Ей не хотелось есть,но зачем-то она подняла морду вверх и принюхалась.Чуткий кошачий нос впустил кучу запахов.Совсем недалеко от львицы на земле сидела стайка птичек.Где-то чуть дальше тихо журчал маленький,почти засохший ручеек.Однако один запах заставил Стеллу замереть на месте и еще раз тщательно принюхаться.Нет это были не враги,не соседний прайд и даже не добыча...Этот запах был хорошо знаком дикой кошке."Ливиоса?!"Ахнула львица,быстро сорвавшись с места и преодолев остаток пути.Под деревом действительно сидела она.Куча вопросов сразу же завертелись в голове Стеллы,однако она задала лишь один.Львица была рада видеть малышку и в тоже время зла.Быстро посуровев и приняв безразличное выражение морды,она поинтересовалась ледяным тоном.И что ты здесь делаешь?Стелла не верила своим глазам.

0

4

Ливиа не замечала львицу или просто не хотела замечать, которая стояла на расстояние 5 прыжков. Стелла стояла и смотрела на львёну. От ее взгляда у Ливиосы внутри что-то сьежилось. И что ты здесь делаешь? Подходя спросила Стелла. Лива не знала как сказать, как объяснить, что с ней... и тем болие, что она тут делала. Слова застряли в горле. Львенка подняла заплаканые глаза на стеллу. Она стояла с безразличным видом. Пришла посмеяться надо мною? Каждое слово ей давалось не легко. Ливиоса села и наклонила голову вниз. Начинай.... я готова... Ли приготовилась слушать разные противные слова в ее адрес.

0

5

Пришла посмеяться надо мною?Начинай.... я готова...Сказала Ливиоса.От этих слов внутри у Стеллы что-то дрогнуло.И она сразу же пожалела о сказанном.Ты что?Я ни за что не буду над тобой смеяться!Взгляд и голос львицы сразу потеплели.Она быстро подошла к юной львице и села рядом.Не...Грусти!Лучше расскажи...О том что с тобой произошло...Немного запинаясь попросила Стелла."Главное что с ней все в порядке!"

Отредактировано Стелла (2010-08-23 14:03:27)

0

6

Ты что?Я ни за что не буду над тобой смеяться!  Ливиоса подняла глаза на Стеллу. Правда? А почему? Все же так делают... Львенка втряхнула головой. И села, раставив смешно передние лапки. Не...Грусти!Лучше расскажи...О том что с тобой произошло... Львена еще раз посмотрела на Стеллу. Со моной? А разве ты не знаешь, что со мной произошло? Идеваются надо мной как хотят! Я не кто! Я даже не....львица...меня за мышку или вон...за кактус принемают! Лива встала на лапы и хотя она уже не плакала слезы сами лелись.

0

7

Правда? А почему? Все же так делают...Со мной? А разве ты не знаешь, что со мной произошло? Издеваются надо мной как хотят! Я не кто! Я даже не....львица...меня за мышку или вон...за кактус принимают!Сказала Ливиоса.У Стеллы от жалости сжалось сердце.Не плач!И никто над тобой не смеется!И тем более никто не сравнивает тебя с кактусом!Львица тяжело вздохнула.Почему ты ушла?Этот вопрос из уст Стеллы получился до странности спокойным,она заглянула в глаза Ливиосы,будто надеясь увидеть там правильный ответ,она была рада ее увидеть,ей хотелось ее успокоить,но в этом Стелла не сильна.Не дождавшись ответа,она тихо сказала.Хорошо,что ты вернулась...

0

8

Не плач!И никто над тобой не смеется!И тем более никто не сравнивает тебя с кактусом!Почему ты ушла? У Ливии наконецто перестали течь слези и она могла нормально вырожаться. Без заикания. Забудь...Стелла...это не твои заботы. Кто захочет опекать чужого львенка?! Ливиоса посмотрела на горизонт. Я не посвоей воле ушла. Меня достали... мне пришлось убежать. Львенка вниматльно посмотрела в глаза львицы. Ей похожек было не вре равно за жизнь Ли. Хорошо,что ты вернулась... В мечтах о маме Лива почемуто думала, что она будет такой как Стелла. Эта львица.... в прочем она одна кому могла Ливиоса положиться.

0

9

Забудь...Стелла...это не твои заботы. Кто захочет опекать чужого львенка?!Я не по своей воле ушла. Меня достали... мне пришлось убежать.Сказала Ливиоса.Стелла снова вздохнула.Я!Я захочу опекать чужого львенка!Львица замолчала,размышляя.А теперь...Ты...Вернулась?Стелл ожидала ответа,затаив дыхание."Останется?"Львице не хватало этого львенка,ей было тяжело думать о том что могло с ней случиться вне прайда...

0

10

"Я!Я захочу опекать чужого львенка!" Ливиа не поверела не себе, не ушам, которые это устышали. Может ей это показалось? Нет. Она хорошо слышала Стеллу. "А теперь...Ты...Вернулась?" Ливиоса не знала как на это реагировать. Она сказала то, что думала. И что могла на этот момент сказать. Я...не знаю, Стел... Понимаешь.... это тяжело....но и уходить я тоже не хочу.... Львенка посмотрела на львицу. Я не знаю что мне делать...! Львенка села подбиже к Стел, так что ее док косался львицы.

0

11

Я...не знаю, Стел... Понимаешь.... это тяжело....но и уходить я тоже не хочу....Я не знаю что мне делать...!С этими словами Ливиоса села ближе к Стелле.Я понимаю!Сложно сделать выбор...Задумчиво сказала львица,вспоминая свою жизнь,она с радостью вступала в прайд.Ей хотелось чтобы малышка осталась,но она понимала,что не имеет права навязывать свое мнение.Ты можешь это решить...Только сама!Я тебе не советчица...Загляни к себе в душу...Сердце...И реши!Львица тяжело вздохнула и погладила Ливиосу хвостом.Но знай...Я бы хотела чтобы ты осталась!Стелла замолчала,вспоминая свое детство,а потом всполошилась."Может она голодна?"Ливиоса...А ты не голодна?

0

12

"Я понимаю!Сложно сделать выбор..." Львенка потерлась о бок Стеллы. Если бы она только знала, как это трудно. Ты можешь это решить...Только сама!Я тебе не советчица...Загляни к себе в душу...Сердце...И реши! Ливиоса села, и начала думать, все звешивать. В прайде она не была голодной, а одной ей придется часто голодать. Из-за голода она не будет набирать вес. В прайде ее оберегали (хоть она была для всех чужой.) Одной ей придется учиться самой за себя стоять. В прайде на ней все потишались. Одиночкой же быть легче. Не обязательно с кем-то быть. Потом. она еще совсем маленькая, что бы подаваться в одниночество. Ей нужно чье-то общестово, без этого она умрет. Ли не знала что сказать. Ее тянуло то...неизведаное, прекрасное. Но она понимала, что не сможит выжить одна. Может когда Ливиоса выростит она убежит. Но вдруг ей этого не захочится. И .... она щас не полноценый житель прайда. Ее просто тут опекают... Об этом можно думать всю жизнь. Но её что-то звало, что-то кричало, что там, где-то далеко будет новая, хорошая жизнь. Может она найдет маму. Может она найдет там папу... сестру... Но это все первые секунды о чем задумалась Ливиоса.  Если она сейчас уйдет, то она не сможет прокормить себя. Она будет питаться только мышками и рыбой. А эта еда быстро надоедает. А если она останеться, то насешки по поводу ее внешности будут продолжатся. А что она могла поделать если родилась светло черной, почти серой? И если ее душа не такая как у всех львят ее возроста. Она уже не львенок. Она подросток. Она хочет узнать все, но при этом быть всегда с кем-нибуть. Одной ей одионко. Стелла... я...я не знаю... я думаю...и везде есть то, что мне хочется... Тихо сказала Ливиа. Ты же понимаешь... я останусь... но.... когда выросту..и стану самостоятельной....Я уйду из прайда. И тогда меня не чего не сможет удержать.... разве что... Львена не стала договаривать... Она понадеелась, что Стелла ее поймет. И зачем я только прибилась к прайду... или это и есть мой дом? Ливиоса взлянула в глаза Стелле.  "Ливиоса...А ты не голодна?" Ливиа уже не знала, голодна она  или нет. Но ответила. Да, Стел. Спасибо... Я бы съела чего-нибуть... Ливиа оглянулась, вокруг не было не кого. Только ветер гулял и шевелил траву.

Отредактировано Liviosa (2010-08-25 13:16:09)

0

13

Стелла... я...я не знаю... я думаю...и везде есть то, что мне хочется... Тихо сказала Ливиа. Ты же понимаешь... я останусь... но.... когда выросту..и стану самостоятельной....Я уйду из прайда. И тогда меня не чего не сможет удержать.... разве что...Сказала Ливиоса. Я понимаю!Тихо сказала Стелла.А пока...Хорошо,что ты остаешься!..Да, Стел. Спасибо... Я бы съела чего-нибудь...О!Подожди чуть-чуть!Стелла сразу принюхалась и огляделась.На первый взгляд нечего не было,но не зря же Стелла - главная охотница в прайде.Она снова принюхавшись,пошла вперед на далекий запах добычи.Львица быстро преодолела путь и впереди показался табун из зебр,быстро задрав нос вверх,львица уловила запах крови.Одна зебра,отбившись от стада,стояла в сторонке.Судя по всему у нее была повреждена лапа.Львица усмехнулась."Это будет легкой победой!"И все же осторожность не повредит.И Стелла тихо прокралась вперед.Поднявшийся ветер был ей на пользу и вот Стелле удалось подойти к раненой зебре.Львица находилась всего в нескольких прыжках от зверя,как вдруг ветер переменился и зебра уловила запах Стелл.С громким криком она,хромая побежала вперед.Все основное стадо тоже бросилось бежать от хищницы.Ругаясь себе под нос Стелла кинулась из кустов к зебре.Та на удивление бежала,хоть и сильно хромая и все же на трех лапах далеко не убежишь и Стелла,выбрав подходящий момент прыгнула.Ей удалось вцепиться когтями в спину калеки и зебра тут же упала,покатившись по земле кубарем.Подбежав к зебре,Стелла хотела ее прикончить,но та брыкалась из последних сил.Фыркнув Стелла обежала зебру и укусом в шею,убила ее.Последний раз дернувшись,зебра затихла.Стелла усмехнувшись,обернулась в предполагаемую сторону дерева.В погоне львица далеко убежала от Ливиосы.В надежде,что та все-таки ее услышит,она подняла голову и громко крикнула.

Отредактировано Стелла (2010-08-25 14:15:43)

0

14

"А пока...Хорошо,что ты остаешься!"  Ливиоса сидела и просто смотрела под лапы, пытаясь что-то в них высмотреть. "О!Подожди чуть-чуть!" Ли не поднимая глаз кивнула Стелле. а умчалась. Ее маленький силуэт, что видела Ливиа бысто приблежался к стаду. Стелла затаилась и ее совсем перестало быть видно. Пока Стелла охотилась Ливиоса успела пройтись вокруг дерева. Оно оказалось очень большим. Его строл очень толстый. Ливиоса не замечала не кода, что дерево такое... могучие. Его ветви шиироко размахивались при ветре. А кокое дерево было высоким! Ли только щас это заметила. Раньше это дыло просто дерево, а теперь это Дерево с Большой буквы. Львена обошла дерево и неспеша направилась к Стелле. Может она уже поймала зебру... Подходя, Ливиоса услышала крик Стеллы. Она ее звала, что-бы поесть. Ливиоса сорвалась с места и помчалась к львице. Подбегая она учуяла свежую кровь. И львенка расплылась в довольной улыбке. Спасибо, Стелла! Ливиоса откусила сочный кусок свежего мяса. О! Как давно она не ела свежатинки! Ей доставалась только лежалое мясо. Ливиа откусила еще кусок, по ее морде полилась еще теплая кровь. Но вот. Ливиоса наелась. Ее животик округлился. Она перестала жевать и села вытерая морду лапкой от крови. Спасибо тебе огромное! Знаешь...только из-за таких хороших львиц, как ты...я пожалуй останусь... и мое решениене поменяется... Ливиа облизнулась.

0

15

Стелле есть не хотелось,поэтому она легла неподалеку от юной львицы и стала умываться.Быстро пригладив шерстку,львица посмотрела на Ливиосу,та уже наелась.Спасибо, Стелла!Спасибо тебе огромное! Знаешь...только из-за таких хороших львиц, как ты...я пожалуй останусь... и мое решение поменяется...Стелл улыбнулась,она не ожидала таких приятных слов.Спасибо!..Смутившись ответила она.Ты замечательная львица!Не понимаю почему ты считаешь себя чужой?..Вздохнув,Стелла встала и потянувшись посмотрела на небо.Пойдем?Обратилась она к Ливиосе.В...Прайд...

0

16

"Ты замечательная львица!Не понимаю почему ты считаешь себя чужой?.." Ливиоса оторвалась от своего занятия. Она лежа посмотрлеа на львицу. Понимаешь... я же тут... не родилась...мне приютили... В прайде нет родных...я одна.. Ливиа потянула лапку. Она ствла и шевельнула ушами. В кустах что-то рылся. Она не обратив внимания села и почисалась. "Пойдем?" обратилась к львенки Стелла. Ливи даже рот не успела открыть как львица ответила. "В...Прайд..." Львёна начала опять думать.... Но у неё не было выхода. Хотя выход есть везеде...Выхода нет только из грода. Но умирать Ливиа не хотела. Что ж делать? Пойдем. Она посмотрела в тронону прайда.

0

17

Понимаешь... я же тут... не родилась...мне приютили... В прайде нет родных...я одна..Что ж делать? Пойдем.Сказала Ливиоса.Я тоже родилась не тут...Задумчиво проговорила львица.Пойдем...Эхом отзвалась Стелла и принюхавшись,направилась в сторону прайда.Она сама была безумно рада появлению Ливиосы."Но как отреагируют на это остальные?"Однако она была уверена,что многим не хватало этой юной львицы.Махнув Ливиосе хвостом,в знак того чтоб следовала за ней,она направилась к месту обитания их прайда,по огромной саванне.

0

18

Я тоже родилась не тут... Ливиа в первые слышет, что Стелла родилась не тут. А гд.... Пойдем... Ладно. Не сейчаз... потом... спрошу.. Ливиоса шла позади львицы.

---> прайд.

Офф. Сорри за маленький пост.

0

19

Офф:Слушай тут сейчас кроме нас никого...Так что в прайде никого не будет...Вроде в сентябре должна появиться Ред...Я попрошу ее сюда зайти!А пока...

0

20

Офф.  Хорошо. Пока мы... будем ждать Реда)))

0

21

А теперь послушайте мое недовольное ворчание!.. Я прочитала ваши посты. Ливи, следи внимательней за своими постами! Там ошибок- мама не горюй! Стелла, у зебр не лапы, а копыта)))

0

22

Редди написал(а):

Стелла, у зебр не лапы, а копыта)))

Упс) Слушай, Ред, что с этой ролкой-то? Она заброшена или как? На ней еще имеет смысл появляться?)

0

23

можно и поиграть))) Хотя лучше торомошить стаю и добиваться активного участия на нашей стайной ролевой)

0


Вы здесь » Король лев..:Новая история:. » °•Земли прайда Dan°• » Поляна с деревом.